мы открываем набор в команду АМС не будем ходить вокруг да около сразу отметим, что нам нужны люди, которые действительно нуждаются в этом месте.

exhale test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » exhale test » hallway » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Код:
[html]<center> <div class="g_theme"><div>
    <div class="g_title">
прежде чем подготавливать и открывать свою собственную вишенку на огромном торте rusff, мы решили отыскать и пригреть в своих дружных объятьях пару тройку администраторов! да, вы не ослепли и все правильно прочитали - мы открываем набор в команду АМС не будем ходить вокруг да около сразу отметим, что нам нужны люди, которые действительно нуждаются в этом месте. ведь всем неприятно, когда ты принимаешь человека, привыкаешь к нему, а он (обычно не доделав то, что брал) испаряется. так же ждем адекватности от вас в принятии коллективных решений, все решаться должно сообща, мы же большая семейка! залог хорошей ролевой - взаимопонимание в админском составе. мы ищем всех: графистов, текстовиков и мастеров на все руки тоже.
</div><div>   

</div></div></div></center></div>
Код:
[b]1[/b] ник на рено // как зовут вас
[b]2[/b] чем хотите заниматься на форуме
[b]3[/b] пример работ
[b]4[/b] связь с вами (мы сидим в вк)

р а з р е ш е н о
все желающие посидеть где-то до открытия нашего полноценного теста для игроков - welcome, но есть одно но - в н е ш н о с т и мы не придерживаем.

+1

2

Отредактировано солоха (2020-09-26 13:15:22)

0

3

солоха, хэй, патриот приветствует тебя! ах-ха наверное так надо) смотри, мне всё нравится, сейчас с ролевой стр постучу в вк и в принципе в админку туда добавлю) и решим, что и как вести по админке нам удобнее). главное, не пропадать ни сейчас ни после открытия.))

0

4

0

5

PR, спасибо за то, что заметили. мы исправим данную ошибку

0

6

доброго вечера) какой город выбран вами? и в ком на данный момент вы нуждаетесь больше всего?
также, вк имеет принципиальное значение или телеграм также подойдет для связи?

0

7

сирень написал(а):

доброго вечера) какой город выбран вами? и в ком на данный момент вы нуждаетесь больше всего?
также, вк имеет принципиальное значение или телеграм также подойдет для связи?

хей! пока выбрали Нью-Йорк. нуждаемся в пиарщиках и адмих по конкурсам, вообщем энергичных людей заводил ждем))
админка в вк. можно сделать дублеж в телеграмме,но там всей инфы в один момент с вк не будет)

+1

8

Отредактировано bittersweet (2020-09-27 14:31:19)

+1

9

bittersweet, очень нравится ваш пост. может, вы на артфорумах свои работы показываете? а если и нет, тогда с любой женской или мужской внешностью сделайте.

+1

10

хоумлендер, а своя фишка же будет какая-нибудь?)

0

11

Сирень написал(а):

хоумлендер, а своя фишка же будет какая-нибудь?)

да пока ее обсуждаем, но будет иметь некоторые сюжетные направленности без лиц, что будут развиваться благодаря игровой и не игровой деятельности, пока это на стадии обсуждения и начала реализации. :smoke:

+1

12

привет) потусоваться в качестве будущего игрока с вами можно?

+2

13

бромвиль написал(а):

привет) потусоваться в качестве будущего игрока с вами можно?

да можно)) и даже нужно))

0

14

Всем привет! Спасибо за теплый прием и оперативные ответы.

+1

15

юность, привет. ну не совсем быстрая я спать уходил..х) а тебя никто не добавил. дааааа нам как раз нужно все, что ты умеешь)) я тебе сейчас добавлюсь минут через 10

+1

16

Хочу к вам игроком. АМС не потяну, да и влом. Не против?

0

17

Туктукнутый написал(а):

Хочу к вам игроком. АМС не потяну, да и влом. Не против?

да, можно)) флуд открыт)

0

18

Отлично. Я с работы. Регюсь и появлюсь дома

0

19

Привет. Диз у вас будет такой же примерно, в духе гламур-голливуд вотэтовотвсе? Интересуюсь на будущее, пока присматриваю себе форум)

0

20

Вопрос, в следующем дизе будут использоваться элементы глянца, но цвета будут другими.
в планах делать разные дизы, зацикливаться на одном не будем.

+1

21

хей. в поисках текстовиков  организаторов, а также заводил. планы намётаны, заготовки есть, идёт расписывание. будут неличностные сюжеты. для чего и как в каком формате и что это достаёт, чтобы попытаться повысить интерес и удержать его, узнаете, если присоединитесь. а нам очень нужна помощь)) https://i.imgur.com/Vb4FwGK.pnghttps://i.imgur.com/GB7MvEo.pnghttps://i.imgur.com/Lpu3Z14.pnghttps://i.imgur.com/phnvH9A.png

+2

22

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а вы сами будете делать дизайн на чистовик / тест для игроков. Или будете заказывать?
Собственно почему такие вопросы, гранд палетт был достаточно не аккуратным дизайном и это очень многих отпугнуло. Видно, что автор данного дизайна занимался у Питерской, но будет ли и дальше работать над дизайнами?

0

23

следующий, сами будем делать оба дизайна.
простите, но автор данного дизайна не учился у неё.
автор планирует и дальше стараться, чтобы дизы получились аккуратными.
а какой именно диз? что был на тесте или на основе гранда?

+2

24

хэй!
как скоро планируете открываться?

0

25

мяу написал(а):

хэй!
как скоро планируете открываться?

доброго. на данном этапе уже идет работа над дизайном теста и игровыми аспектами на основу. а это трудоемкий процесс. за внешность основы пока не брались. точного времени открытия теста не смогу дать, нам все еще нехватает рук,!!! чтобы это двигалось чуточку быстрее. мы стараемся и надеямся, что вы нас дождетесь. флуд у нас есть и живой.

0

26

админ заводила это конкурсы?

0

27

оч тупой написал(а):

админ заводила это конкурсы?

доброго да, конкурсы и ведение им подобных заданий)

0

28

все еще ищем амс на постоянной основе. уже начали диз основы и делаем все остальное. не проходи мимо! Нужны: свежие идеи, руки, организаторские способности.

+1

29

я к этому лентяю, чето умею

+2

30

юра краш написал(а):

я к этому лентяю, чето умею

как это звучит..надо топ фразой внизу фора пускать..

+1


Вы здесь » exhale test » hallway » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно